Утро в YURA: обновление завтраков

Утро в YURA: обновление завтраков

В YURA принято приходить на ранний завтрак в будни или на бранчи после полудня в выходные. И если это неизменно уже шесть лет, то блюда обновляются регулярно.

Не нарушая традиций, шеф-повар Ирина Цынтарюк с началом сезона добавила в утреннее меню новые позиции. Теперь здесь можно найти скрембл с трюфелем, шакшуку с сыром фета и лепёшкой роти, два вида традиционных венских вафель —  с ягодами и лимонным кремом или с гуакамоле и креветками. А тем, кто утром может позволить себе всё, начать день предлагают с блинного торта с ванильным кремом и бокала игристого из подборки шеф-сомелье Константина Зубкова.

новогодний семейный ужин

apartment109

Приближаются уютные зимние праздники — Новый год и Рождество. По этому случаю ресторан APARTMENT 109 устраивает Новогодний ужин, который состоится 27 декабря.

Специально для праздничного ужина бренд-шеф Андрей Коробяк разработал уникальное меню:

  • Бриошь с печенью трески и палтусом
  • Салат латук с перепелкой и фуа-гра
  • Рапан жаренный с черными лисичками и фиолетовым картофелем
  • Запеченный ростбиф из телятины со сморчками
  • Медовое пирожное с мандаринами и хурмой

Сбор гостей в 18:30. Начало ужина в 19:00.

25 декабря, в 20:00
3000 ₽/персона
Осталось мест: 0
Event reservation:
By clicking "Pay", you agree to the
terms and conditions of the public offer
mastercard
maestro
visa
mir
Спасибо! Ваши данные отправлены.
Successful!

Your reservation has been submitted. Please wait for the reservation confirmation by phone or email.

Successful!

Your order has been submitted. Please wait for the order confirmation by phone or email.

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на Вашем компьютере или мобильном устройстве и обеспечивают более эффективную работу сайта.
Принять и закрыть