Комплименты и атмосфера праздника: 8 марта в YURA

Комплименты и атмосфера праздника: 8 марта в YURA

До главного женского праздника осталось несколько дней, а это значит, что настало время позаботиться о том, как его провести. Команда Yura подготовила предложение для самого красивого и запоминающегося дня.

В честь 8 марта девушкам весь день будут подавать специальный десерт в качестве комплимента от ресторана. Ванильный мусс с черничным кули, крустиланом и миндальным бисквитом для каждой гостьи выложат в форме цветка на шу с черничным кремом. Ощущения весны добавит
освежающее игристое от шеф-сомелье Yura, создающее с десертом идеальную гастрономическую пару.

Вечером гостей ждут живая музыка и фотограф, готовый по желанию запечатлеть ваш праздник.
Начало выступления пианиста запланировано на 19:00. Также в течение всего вечера, как и всегда, будет работать меню a la carte с авторскими блюдами от шеф-повара Ирины Цынтарюк.

Рекомендуем бронировать столы заранее.
Адрес: Страстной бульвар, 2 (2 этаж отеля «СтандАрт»).

Мы используем файлы данных браузера (cookie) для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы данных браузера (cookie) представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на Вашем компьютере или мобильном устройстве и обеспечивают более эффективную работу сайта.
Принять и закрыть